KOA Speer RK73H3ATTE1R62F
Res Thick Film 2512 1.62 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H3ATTE1R62F.
Tendência de 3 meses:
-20.84%
Peças relacionadas
Resistor Thick Film 2512 1.5 Ohm 1% 1W 100ppm/C Molded SMD Blister T/R
Res Thick Film 2512 1.5 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRC2512FK-071R5L
1W Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1.5Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-071R6L
Res, 1.6R, 1%, 1W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2512FK-071R6L
Yageo GroupAC2512FK-071R5L
Res Thick Film 2512 1.5 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 1.69 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H3ATTE1R62F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1.62ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 1.62Ohm ±200ppm/C
1.62¦¸ ¡À1% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.1mm*700¦Ìm