Panasonic ERJ-1GNJ242C
Res Thick Film 0201 2.4K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GNJ242C.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Tendência de 3 meses:
-1.05%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-21
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEJ242C
Res Thick Film 0201 2.4K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-072K4L
Res Thick Film 0201 2.4K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-072K2L
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0201JR-072K2L; 2.2 kOhm; 0201; 5 %; Thick Film
PanasonicERJ-1GEJ222C
Res Thick Film 0201 2.2K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 2.2K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 2.4K Ohm 5% 1/24W ±250ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GNJ242C fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 2.4kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 2400ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 0201 2.4Kohm 5% HalogenFree AEC-Q200
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 2.4K ohm 7 inch reel, Paper Tape
Thick Film Chip Resistor, 2400 ½, 5 %, 0.05 W