Panasonic ERJ-1GNF9763C
Res Thick Film 0201 976K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GNF9763C.
Tendência de 3 meses:
+49.85%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEF9763C
Res Thick Film 0201 976K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF1004C
Res Thick Film 0201 1M Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-071ML
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 1MΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GEF1004C
Res Thick Film 0201 1M Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07910KL
Res Thick Film 0201 910K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 976K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GNF9763C fornecidas pelos seus distribuidores.
0201 976K Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 976kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 976000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 0201 976Kohm 1% HalogenFree AEC-Q200
Precision Thick Film Chip Resistor, 976000 ½, 1 %, 0.05 W
Panasonic SCT
Thickfilmchipresistor 0201 1%,halogenfre Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNF9763C
ThickFilmChipResistor 0201 1%,HalogenFre 976K ohm