Panasonic ERJ-1GNF8061C
Res Thick Film 0201 8.06K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GNF8061C.
Master Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.73%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
8.06 kΩ
8.06 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEF8061C
Res Thick Film 0201 8.06K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 8.06k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 8.06kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GEF7501C
Res Thick Film 0201 7.5K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 8.66K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 7.5K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GNF8061C fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 8.06kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 8060ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Precision Thick Film Chip Resistor, 8060 ½, 1 %, 0.05 W
Panasonic SCT
Thickfilmchipresistor 0201 1%,halogenfre Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNF8061C