Panasonic ERJ-1GEJ391C
Res Thick Film 0201 390 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GEJ391C.
IHS
Datasheet5 páginas17 anos atrás
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-38.22%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
78,765
Authorized Distributors
1
Resistance
390 Ω
390 Ω
390 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-01-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-03-31
LTD Date2020-04-01
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0201JR-07390RL
Res Thick Film 0201 390 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ391C
Res Thick Film 0201 390 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ361C
Res Thick Film 0201 360 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF3900C
Res Thick Film 0201 390 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07390RL
Res Thick Film 0201 390 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-07360RL
Res Thick Film 0201 360 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GEJ391C fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 5% 390ohm, 7 inch
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 390ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 390Ohm ±200ppm/C