Panasonic ERJ-1GEJ360C
Res Thick Film 0201 36 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GEJ360C.
IHS
Datasheet5 páginas17 anos atrás
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-96.58%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
64,986
Authorized Distributors
2
Resistance
36 Ω
36 Ω
36 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2004-01-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-01-31
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GNJ360C
Res Thick Film 0201 36 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0201JR-0736RL
Res Thick Film 0201 36 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-0733RL
Res Thick Film 0201 33 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ1GNJ330C
Res Thick Film 0201 33 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 39 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ390C
Res Thick Film 0201 39 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GEJ360C fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 5% 36ohm, 7 inch r
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 36ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 36Ohm ±200ppm/C