Vishay CRCW020139R0JNED
Res Thick Film 0201 39 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW020139R0JNED.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.88%
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEJ390C
Res Thick Film 0201 39 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ390C
Res Thick Film 0201 39 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-0739RL
Res Thick Film 0201 39 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Epoxy SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ360C
Res Thick Film 0201 36 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0201JR-0736RL
Res Thick Film 0201 36 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 39 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW020139R0JNED fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 39ohm, 30V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 39Ohm ±200ppm/C
39¦¸ ¡À5% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm