Panasonic ERJ-1GEF1130C
Res Thick Film 0201 113 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GEF1130C.
Master Electronics
JRH Electronics
Tendência de 3 meses:
+50.00%
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2018-06-01
LTD Date2018-07-31
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 113ohm, 30V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
PanasonicERJ1GNF1200C
Res Thick Film 0201 120 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0201FR-07120RL
Res Thick Film 0201 120 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF1210C
Res Thick Film 0201 121 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Res Thick Film 0201 102 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 107 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GEF1130C fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 113Ohm 0.05W 1/20W
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 113ohm, 100PPM,
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 113ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201