Vishay CRCW0201113RFNED
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 113ohm, 30V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW0201113RFNED.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Newark
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEF1130C
Res Thick Film 0201 113 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ1GNF1200C
Res Thick Film 0201 120 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEF1210C
Resistor Thick Film 0201 121 Ohm 1% 1/20W 200ppm/C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07120RL
Res Thick Film 0201 120 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 121 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW0201113RFNED fornecidas pelos seus distribuidores.
RES, THICK FILM, 113R, 1%, 50MW, 0201
RESISTOR, 0201, 113R, 1%, FULL REEL
THICK FILM RESISTOR, 113 OHM, 50 mW, 1%, FULL REEL; Product Range:AEC-Q200 CRCW Series; Resistance:113ohm; Power Rating:50mW; Resistance Tolerance: 1%; Voltage Rating:30V; Resistor Case Style:0201 ^0603 Metric]; MSL:-