Panasonic ERJ-1GNF1070C
Res Thick Film 0201 107 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GNF1070C.
Panasonic
Datasheet3 páginas9 anos atrás
Master Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.23%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Introduction Date2011-03-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEF1070C
Res Thick Film 0201 107 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07100RL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 100Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GEF1100C
Res Thick Film 0201 110 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 102 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 115 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07115RL
Res Thick Film 0201 115 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GNF1070C fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 107ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 107Ohm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 0201 107ohm 1% HalogenFree AEC-Q200
ThickFilmChipResistor 0201 1%,HalogenFre 107 ohm 7 inch reel, Paper Tape
Precision Thick Film Chip Resistor, 107 ½, 1 %, 0.05 W