Panasonic ERJ-14YJ750U
Res Thick Film 1210 75 Ohm 5% 1/2W Ý200ppm/ÝC SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-14YJ750U.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Future Electronics
Master Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.69%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
84,373
Authorized Distributors
6
Resistance
75 Ω
75 Ω
75 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 1210 82 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 68 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14YJ820U
Res Thick Film 1210 82 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ680U
Res Thick Film 1210 68 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 82 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 68ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-14YJ750U fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ Series 1210 75 Ohm 0.5 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 75Ohm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 75ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res Thkflm 1210 75 Ohm 5% 1/4W 200Ppm/ C Smd