KOA Speer RK73B2ETTD680J
Res Thick Film 1210 68 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B2ETTD680J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Newark
element14 APAC
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.84%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
68 Ω
68 Ω
68 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14YJ620U
Res Thick Film 1210 62 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0773R2L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 73.2Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-0762RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 62Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-0769R8L
Res Thick Film 1210 69.8 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B2ETTD680J fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 68ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RK73B 1210 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 68Ohms 0.5W 1/2W
Res, 68R, 5%, 0.5W, 1210, Thick Film; Resistor Case Style:1210 [3225 Metric]; Resistance:68Ohm; Product Range:Rk73B Series; Voltage Rating:200V; Resistor Element Material:Thick Film; Power Rating:500Mw; Resistance Tolerance:± 5%; Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2ETTD680J