Panasonic ERJ-14YJ1R1U
Res Thick Film 1210 1.1 Ohm 5% 0.5W(1/2W) -100ppm/C to 600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-14YJ1R1U.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
JRH Electronics
Tendência de 3 meses:
+32.97%
Stock
15,173
Resistance
1.1 Ω
1.1 Ω
1.1 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
600 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1993-02-01
Peças relacionadas
PanasonicERJP14J1R1U
PanasonicERJ-P14J1R2U
Res Thick Film 1210 1.2 Ohm 5% 0.5W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 1.1 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
500mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 1Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210JR-071RL
Res Thick Film 1210 1 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-14YJ1R1U fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 1.1ohm, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1.1ohm, 200V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 1.1Ohm -100/ +600ppm/C