Panasonic ERA-8ARW6982V
1206 Thin Film Chip Resistor / 1206 SMD Resistor 0.05% 10PPM 69.8 Kohm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-8ARW6982V.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-10-22
Peças relacionadas
PanasonicERA-8ARW753V
Res Thin Film 1206 75K Ohm 0.05% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R