Panasonic ERA-8ARW753V
Res Thin Film 1206 75K Ohm 0.05% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-8ARW753V.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Newark
Farnell
Panasonic SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
30,223
Authorized Distributors
6
Resistance
75 kΩ
75 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
0.05 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
10 ppm/°C
10 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-10-22
Peças relacionadas
PanasonicERA-8ARW823V
Res Thin Film 1206 82K Ohm 0.05% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8ARW683V
Res Thin Film 1206 68K Ohm 0.05% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8ARW6812V
1206 THIN FILM CHIP RESISTOR / 1206 SMD RESISTOR 0.05% 10PPM 68.1KOHM
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-8ARW753V fornecidas pelos seus distribuidores.
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.25W, 75000½, 0.05%, 1206, RoHS
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 75000ohm, 150V, 0.05% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA8ARW753V
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERA-8A 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 75kOhm ±10ppm/C
RES, 75K, 0.05%, 1206, METAL FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 75kohm; Product Range: ERA8A Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance