Panasonic ERA-8ARW7152V
1206 Thin Film Chip Resistor / 1206 SMD Resistor 0.05% 10PPM 71.5 Kohm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-8ARW7152V.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Electro Sonic
Panasonic SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.37%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-8ARW683V
Res Thin Film 1206 68K Ohm 0.05% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R