Panasonic ERA-6AED204V
0805 Thin Film Chip Resistor / 0805 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 200, 000 Ohm
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICERA-6AED204V15.5935KTape & Reel
1h
TMEERA6AED204V05K
15h
TTIERA-6AED204V020KTape & Reel
20h
NewarkERA6AED204V020KTape & Reel
Onlinecomponents.comERA-6AED204V05KBulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-6AED204V.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Master Electronics
Panasonic SCT
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.36%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0805DRD07200KL
125mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 200kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-6AED184V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 180,000 OHM
PanasonicERA-6AED1823V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 182,000 OHM
Yageo GroupRT0805DRD07180KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 180000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 205kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ6RED2003V
Res Precision Thick Film 0805 200k Ohm 0.5% 1/10W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-6AED204V fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 200000ohm, 100V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
ERA-6A FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 200kOhm 0.125W 1/8W
RES SMD 200K OHM 0.5% 1/8W 0805
Res, Metal Film (Thin Film), 200Kohm, 0.5%, 0.125W; Resistance:200Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Metal Film (Thin Film); Product Range:Era Seriesrohs Compliant: Yes |Panasonic ERA-6AED204V.