Yageo Group RT0805DRD07205KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 205kOhm 0.5% Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0805DRD07205KL.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-43.70%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-6AED2053V
Res Thin Film 0805 205K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-6AED2213V
Res Thin Film 0805 221K Ohm 0.5% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AED224V
Res Thin Film 0805 220K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805DRE07205KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 205000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE07200KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 200000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 215kOhm 0.5% Paper T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0805DRD07205KL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 205000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 205kOhm 0.125W 1/8W
RES SMD 205K OHM 0.5% 1/8W 0805