Panasonic ERJ6RED2003V
Res Precision Thick Film 0805 200k Ohm 0.5% 1/10W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ6RED2003V.
Tendência de 3 meses:
-1.41%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0805DR-07200KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0805 200kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ6RED1803V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 180000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ6RED2203V
Res Thick Film 0805 220K Ohm 0.5% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERA-6AED204V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 200,000 OHM
Yageo GroupRT0805DRD07200KL
125mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 200kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0805DRE07200KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 200000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ6RED2003V fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 200000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Precision Thick Film Chip Resistor, 200000 ½, 0.5 %, 0.1 W
Panasonic SCT
Panasonic ERJ6RED2003V - General Purpose Chip Resistors
RES, 200K, 0.5%, 0.1W, 0805, THICK FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 200kohm; Product Range: ERJ6R Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 100mW; Resistance T