Vishay TNPW060332K4BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 32400ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060332K4BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
element14 APAC
Newark
New Yorker Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+114%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB3242V
Res Thin Film 0603 32.4K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0732K4L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 32.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB333V
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB303V
Res Thin Film 0603 30K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0733K2L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 33.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0731K6L
Res Thin Film 0603 31.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060332K4BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW e3 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 32.4kOhm 0.1W 1/10W
RES THNFLM 0603 32.4K OHM 0.1% 1/10W 25PPM/ C SMD
TNPW Series 0603 0.125 W 32.4 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K SMT Thin Film Resistor
THIN FILM RESISTOR, 32.4 KOHM, 100 MW, 0