Panasonic ERA-3AED681V
0603 Thin Film Chip Resistor / 0603 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 680 Ohm
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
TTIERA-3AED681V5.0005KTape & Reel
13h
TMEERA3AED681V05K
23h
NewarkERA3AED681V020KTape & Reel
Onlinecomponents.comERA-3AED681V05KBulk
AvnetERA-3AED681V020K
13h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-3AED681V.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Master Electronics
Panasonic SCT
Arrow Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+136%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
680 Ω
680 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2008-03-19
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0603DRD07680RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 680Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD07619RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 619Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 620ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-3RBD6800V
Res Thick Film 0603 680 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD6200V
Res Thick Film 0603 620 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB3D6800V
Res Thick Film 0603 680 Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-3AED681V fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 680ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 680 OHM 0.5% 1/10W 0603 / 680 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
0603 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA3AED681V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 680½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERA-3A 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 680Ohm ±25ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 0603 680ohms 25ppm 0.5% AEC-Q200