Panasonic ERA-3AED621V
0603 Thin Film Chip Resistor / 0603 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 620 Ohm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-3AED621V.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Master Electronics
Panasonic SCT
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.03%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-19
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0603DRD07620RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 620ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3AED561V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 560 OHM
Yageo GroupRT0603DRD07680RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 680Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 619Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3RBD6200V
Res Thick Film 0603 620 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB3D6200V
Res Thick Film 0603 620 Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-3AED621V fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA3AED621V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 620½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERA-3A 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 620Ohm ±25ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 0603 620ohms 25ppm 0.5% AEC-Q200