Panasonic ERJ-PB3D6200V
Res Thick Film 0603 620 Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-PB3D6200V.
Tendência de 3 meses:
-0.89%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
PanasonicERJ3RBD6200V
Res Thick Film 0603 620 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE07620RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 620ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3RBD5600V
100mW Thick Film Resistors ±0.5% ±50ppm/℃ 560Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 680 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0603DRE07680RL
Res Thick Film 0603 680 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603DR-07620RL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 620Ohm 0.5% Paper T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-PB3D6200V fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 620Ohms 0.2W 1/5W
CHIP RES, THICK FILM, 620R, 0.2W, 0603;; CHIP RES, THICK FILM, 620R, 0.2W, 0603; Resistance: 620ohm; Resistance Tolerance: ± 0.5%; Power Rating: 200mW; Resistor Case Style: 0603 ^1608 Metric]; Resistor Technology: Thick Film;