Panasonic ERA-3AED304V
0603 Thin Film Chip Resistor / 0603 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 300, 000 Ohm
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICERA-3AED304V11.4535K
6h
TMEERA3AED304V05K
6h
TTIERA-3AED304V020KTape & Reel
10h
NewarkERA3AED304V020KTape & Reel
Onlinecomponents.comERA-3AED304V05KBulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-3AED304V.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Panasonic
Master Electronics
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0603DRD07330KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 330000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3AED274V
Res Thin Film 0603 270K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED2803V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 280,000 OHM
PanasonicERJ3RED3003V
Res Thick Film 0603 300K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE07280KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 280kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE07330KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 330kOhm 0.5% Paper T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-3AED304V fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 300000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA3AED304V
Thin Film Resistors - SMD 0603 300Kohms 25ppm 0.5% AEC-Q200
FIXED RESISTOR Chip Resistor 0.5% 25ppm/C 300kOhm 100mW