Panasonic ERA-3AED2803V
0603 Thin Film Chip Resistor / 0603 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 280, 000 Ohm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-3AED2803V.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Panasonic
Master Electronics
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0603DRE07280KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 280kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD07301KL
Res Thin Film 0603 301K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD07300KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 300kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-3RED2803V
Res Thick Film 0603 280K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RED3003V
Res Thick Film 0603 300K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 270K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-3AED2803V fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 280000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA3AED2803V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 280000½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
FIXED RESISTOR Chip Resistor 0.5% 25ppm/C 280kOhm 100mW