Panasonic ERA-3AED1212V
Res Thin Film 0603 12.1K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-3AED1212V.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
JRH Electronics
Tendência de 3 meses:
-1.21%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
60,936
Authorized Distributors
6
Resistance
12.1 kΩ
12.1 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2011-03-24
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0603DRD0713KL
Res Thin Film 0603 13K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD0712K7L
Res Thin Film 0603 12.7K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRE0712KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 12kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3RBD1202V
Res Thick Film 0603 12K Ohm 0.5% 1/16W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ3RBD1302V
Res Thick Film 0603 13K Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±0.5% 11kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-3AED1212V fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 12,100 OHM
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12100ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA3AED1212V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 12100½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
FIXED RESISTOR Chip Resistor 0.5% 25ppm/C 12.1kOhm 100mW