KOA Speer RK73H1JTTD1102D
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±0.5% 11kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD1102D.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.92%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603DR-0710KL
Res Thick Film 0603 10K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3AED113V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 11,000 OHM
Yageo GroupRT0603DRE0711KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 11000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3RBD1002V
Res Thick Film 0603 10K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD1202V
Res Thick Film 0603 12K Ohm 0.5% 1/16W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRE0603DR-0710KL
RESISTOR, 10KOHM, 100mW, ±0.5%; Resistance:10kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:100mW; Voltage Rating:50V; Temperature Coefficient:± 50ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric] ;RoHS Compliant: Yes
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD1102D fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 11000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 11kOhm ±100ppm/C
Res, 11K, 0.5%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1102D