Panasonic EETED2W331DA
Cap Aluminum 330uF 450V 20% (30 X 50mm) 10mm 0.402 Ohm 1850mA 3000 hr 105°C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EETED2W331DA.
IHS
Datasheet2 páginas19 anos atrás
Master Electronics
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
402 mΩ
753 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
2000 hours
Ripple Current
1.85 A
1.38 A
Height - Seated (Max)
50.0126 mm
51.9938 mm
Introduction Date2001-12-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Cornell Dubilier381LR331M450K052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LR 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell Dubilier381LR331M450A042
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LR 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
PanasonicEETED2W331EA
Capacitor Aluminum 330uF 450VDC 20% 35 X 40mm Snap-In 10mm 0.402 Ohm 1850mA 3000 hr Bulk
Cornell Dubilier381LR331M400K042
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LR 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicECOS2GA331EA
Cap Aluminum 330uF 400V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 0.402 Ohm 1350mA 3000h 105°C Bulk
PanasonicECOS2GA331DA
Cap Aluminum 330uF 400V 20% (30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.402 Ohm 1350mA 3000h 105°C Bulk
Descrições
Descrições de Panasonic EETED2W331DA fornecidas pelos seus distribuidores.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 330UF, 450V, 20%, SNAP-IN
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Capacitor, 330µF, 450V, ALU ELEC, SNAP IN; Capacitance:330µF; Voltage Rating:450V; Product Range:-; Lifetime Temperature:3000 hours 105°C;