Panasonic EEHZT1H680V
Cap Aluminum Polymer 68uF 50VDC 20% (8 X 10.5mm) SMD 0.025 Ohm 2700mA 4000h 125C Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEHZT1H680V.
TME
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Upverter
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-75.39%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
19,625
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
25 mΩ
30 mΩ
Life (Hours)
4000 hours
4000 hours
Ripple Current
2.7 A
62.5 mA
Height - Seated (Max)
10.4902 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2020-09-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Panasonic EEHZT1H680V fornecidas pelos seus distribuidores.
Panasonic EEHZT1H680V - Conductive Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitors
POLYMER ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPCITOR, SMD,50V,68UF,125C,4000H ANTI-VTYPE
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 3333
CAP, ALU ELEC, 68UF, 50V, RADIAL; Capacitance:68µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(DC):50V; Capacitor Case / Package:Radial Can - SMD; ESR:0.025ohm; Lifetime @ Temperature:4000 hours @ 125°C; Product Diameter:8mm RoHS Compliant: Yes