Panasonic EEF-CX1A680R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 68 µF, -55 to 105 ¡C
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEF-CX1A680R.
Upverter
Technical Drawing2 páginas6 anos atrás
Panasonic
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+65.29%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndonesia, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-09-03
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEF-CT1A680R
PanasonicEEF-UD0K680ER
Cap Aluminum 68uF 8V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.015 Ohm 3000mA 1000 hr 105°C Embossed T/R
Panasonic10TVE68M
Panasonic 10TVE68M - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Cap Tant Solid 68uF 10V V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.04 Ohm 105C T/R
CAPACITOR, TANTALUM SMD CONDUCTIVE POLYMER, KO-CAP, LOW PROFILE, 68UF 10V 20%
Cap Aluminum Organic 68uF 10VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.015 Ohm 4100mA 2000h 125C T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EEF-CX1A680R fornecidas pelos seus distribuidores.
Panasonic SCT
Cap Aluminum Polymer 68uF 10VDC 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.04 Ohm 3200mA 2000h 105C T/R
Panasonic EEFCX1A680R - Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitors (SP-Cap)
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
AL LYTIC SP CAP, CX SERIES SMT, PB-FREE / 10V,68UF +-20%,40MOHM, 7.3 X 4.3 X1.9MM, T<(>&<)>R
EEF-CX Series 68 uF 10 V 40 mOhm Aluminum Polymar Electrolytic Capacitor
2917 (7343Metric) SP-Cap CX 10V 68muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, 68Uf, 10V, 20%, 2917; Rango De Producto:Serie Cx; Capacidad:68Μf; Cubierta Del Condensador Ae:2917 [Métrica 7343]; Resistencia Esr:0.04Ohm; Tensión Nominal:10V; Tipo De Empaquetado:Cinta Precortada |Panasonic EEF-CX1A680R