Yageo Group A700D686M010ATE015
Cap Aluminum Organic 68uF 10VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.015 Ohm 4100mA 2000h 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group A700D686M010ATE015.
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.92%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Peças relacionadas
PanasonicEEF-UD0K680ER
Cap Aluminum 68uF 8V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.015 Ohm 3000mA 1000 hr 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-HD0K680R
Cap Aluminum 68uF 8V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.015 Ohm 2500mA 1000h 125°C Embossed T/R
Panasonic10TAE68M
Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitor, 68 µF, -55 to 105 ¡C
CAPACITOR, TANTALUM SMD CONDUCTIVE POLYMER, KO-CAP, LOW PROFILE, 68UF 10V 20%
Cap Tant Solid 68uF 10V V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.04 Ohm 105C T/R
Cap Tant Organic 68uF 10VDC W CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.4mm) SMD 7343-15 0.025 Ohm 105C T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group A700D686M010ATE015 fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor,68Uf,10Vdc,20-% Tol,20+% Tol Rohs Compliant: Yes |Kemet A700D686M010ATE015
CAPACITOR, ALUMINUM ORGANIC,68 UF,20%,10 VDC, SMT,7343,ESR 0.015 OHMS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
2917 (7343Metric) AO-Cap A700 10V 68muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
CAP, 68UF, 10V, ALU ELEC, POLYMER, 2917; Capacitance: 68µF; Voltage Rating: 10V; AE Capacitor Case: 2917 [7343 Metric]; Product Range: AO-CAP A700 Series; ESR: 0.015ohm; Lifetime @ Temperature: 2000 hours @ 125°C; Operating Te