Panasonic EEF-CS1E100R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 10 µF, -55 to 105 ¡C
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEF-CS1E100R.
Upverter
Technical Drawing2 páginas6 anos atrás
Panasonic
Farnell
Newark
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+169%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEF-CS1D100R
SP-Cap CS Series 20 V 10 uF 105°C SMT Low ESR CHIP Aluminum Polymer Cap
Cap Aluminum 10uF 12.5V 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.04 Ohm 2600mA 125C Plastic T/R
Cap Aluminum Organic 10uF 16VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.045 Ohm 2400mA 2000h 125C T/R
Cap Aluminum Organic 10uF 6.3VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.055 Ohm 2200mA 2000h 125C T/R
Panasonic35TQC10M
Cap Tant Solid 10uF 35V D2 CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 7343,D2 0.12 Ohm 105°C Embossed T/R
Panasonic35TQC10MYF
Panasonic 35TQC10MYF - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Descrições
Descrições de Panasonic EEF-CS1E100R fornecidas pelos seus distribuidores.
Panasonic SCT
Cap Aluminum Polymer 10uF 25VDC 20% (7.3 X 4.3 X 1.1mm) SMD 0.04 Ohm 3200mA 2000h 105C T/R
Panasonic EEFCS1E100R - Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitors (SP-Cap)
Cap Aluminum 10uF 25V 20% 2917 J Lead Flat 0.04 Ohm3000mA 1000 hr 105°C Embossed Carrier T/R
Avnet Japan
SP-CAP CS Series 25 V 10 uF 105°C SMT Low ESR Chip Aluminum Polymer Cap
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 10 uF, 25 V, 2917 [7343 Metric], 0.04 ohm
AL LYTIC SP CAP, CS SERIES SMT, PB-FREE / 25V,10UF +-20%,40MOHM, 7.3 X 4.3 X1.1MM, T<(>&<)>R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
2917 (7343Metric) SP-Cap CS 25V 10muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, 10Uf, 25V, 20%, 2917; Rango De Producto:Serie Cs; Capacidad:10Μf; Cubierta Del Condensador Ae:2917 [Métrica 7343]; Resistencia Esr:0.04Ohm; Tensión Nominal:25V; Tipo De Empaquetado:Cinta Precortada |Panasonic EEFCS1E100R
CAP, 10µF, 25V; Capacitance: 10µF; Voltage Rating: 25V; AE Capacitor Case: 2917 [7343 Metric]; Product Range: SP-Cap CS Series; ESR: 0.04ohm; Lifetime @ Temperature: 2000 hours @ 105°C; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Temperature Max: 105°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)