Yageo Group A700V106M006ATE055
Cap Aluminum Organic 10uF 6.3VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.055 Ohm 2200mA 2000h 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group A700V106M006ATE055.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Newark
X-ON
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-41.35%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Polymer 10uF 35VDC V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 7343-19 0.12 Ohm 125C T/R
Panasonic35TQC10M
Cap Tant Solid 10uF 35V D2 CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 7343,D2 0.12 Ohm 105°C Embossed T/R
10UF SOLID ELECTROLYTIC TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,35VDC +/-20%,T591 SERIES
Panasonic35TQC10MYF
Panasonic 35TQC10MYF - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
PanasonicEEF-CS1D100R
SP-Cap CS Series 20 V 10 uF 105°C SMT Low ESR CHIP Aluminum Polymer Cap
10UF SOLID ELECTROLYTIC TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,50VDC +/-20%,T591 SERIES
Descrições
Descrições de Yageo Group A700V106M006ATE055 fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
2917 (7343Metric) AO-Cap A700 6.3V 10muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
ALUM CAP, 10UF, 6.3V, 2.2A, SMD, 2917; Capacitance:10µF; Voltage(DC):6.3V; Capacitor Case / Package:2917 [7343 Metric]; ESR:0.055ohm; Lifetime @ Temperature:2000 hours @ 125°C; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:L-Lead RoHS Compliant: Yes