Panasonic EEF-CS1D100R
SP-Cap CS Series 20 V 10 uF 105°C SMT Low ESR CHIP Aluminum Polymer Cap
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEF-CS1D100R.
Electro Sonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+161%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
PanasonicEEF-CS1E100R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 10 µF, -55 to 105 ¡C
KYOCERA AVXTCNT106M035R0200
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, 1411
Cap Aluminum 10uF 12.5V 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.04 Ohm 2600mA 125C Plastic T/R
Wurth Elektronik875105544001
WCAP-PSLP Radial Can - SMD Aluminum Polymer Capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 10muF 25V
Wurth Elektronik875105359001
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
Descrições
Descrições de Panasonic EEF-CS1D100R fornecidas pelos seus distribuidores.
2917 (7343Metric) SP-Cap CS 20V 10muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
Nrfnd 06252019, No Replacment Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-CS1D100R
10¦ÌF 20V ¡À20% 40m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 3.2A@ 100 kHz 2917 7.3mm*4.3mm*1.2mm
CAP ALUM POLY 10UF 20% 20V SMD