Panasonic EEEHB1V330P
Panasonic EEEHB1V330P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
NRND
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
FarnellEEEHB1V330P02KTape & Reel
13h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEEHB1V330P.
IHS
Datasheet11 páginas10 anos atrás
Panasonic
Panasonic SCT
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
3333
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
400 mΩ
400 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
1000 hours
Ripple Current
84 mA
230 mA
230 mA
Height - Seated (Max)
6.1976 mm
6.1976 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2004-07-05
Peças relacionadas
NACE Series 33 uF 25 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NACE Series 33 uF 35 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NIC ComponentsNACE330M10V5X5.5TR13F
Capacitor Aluminum 33uF 10VDC 20% 5 X 5.5mm SMD 10.1 Ohm 43mA 2000 hr T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EEEHB1V330P fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 33uF 35V 20% (8 X 6.2mm) SMD 84mA 2000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 3333
Aluminum Electrolytic Capacitors, 35V, 33µF, -40¡C to +105¡C, RoHS