NIC Components NACE330M35V6.3X6.3TR13F
NACE Series 33 uF 35 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NACE330M35V6.3X6.3TR13F.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Future Electronics
NIC Components
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2002-05-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-07-31
Peças relacionadas
NACE Series 33 uF 25 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NIC ComponentsNACE330M10V5X5.5TR13F
Capacitor Aluminum 33uF 10VDC 20% 5 X 5.5mm SMD 10.1 Ohm 43mA 2000 hr T/R
Cap Aluminum Lytic 33uF 50V 20% (6.3 X 8mm) SMD 5.03 Ohm 60mA 1000h 105C T/R
Descrições
Descrições de NIC Components NACE330M35V6.3X6.3TR13F fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 33uF 35V 20% (6.3 X 6.3mm) SMD 6.04 Ohm 60mA 2000h 85C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors; General Purpose; V-Chip
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2626