Panasonic EEAGA1A330
Panasonic EEAGA1A330 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEAGA1A330.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Panasonic
JRH Electronics
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+6.87%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
29,091
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
950 mΩ
Life (Hours)
1000 hours
2000 hours
Ripple Current
50 mA
36 mA
Height - Seated (Max)
7.0104 mm
7.0104 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEA-GA1A330B
Cap Aluminum Lytic 33uF 10V 20% (5 X 7mm) Radial 5mm 50mA 1000h 105°C Ammo Pack
PanasonicEEA-GA1A330H
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR GA 10V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicECE-A1AKA330
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KA 10V 33muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
NichiconUSW1A330MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR USW 10V 33muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
MS5 Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 33muF 10V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF
Descrições
Descrições de Panasonic EEAGA1A330 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 33uF 10V 20% (5 X 7mm) Radial 2mm 50mA 1000h 105C Automotive Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitors, 33uF, 10V, -55 to 105¡C
Panasonic SCT
Capacitor Alum Elec, 33Uf, 20%, 10V, Radial; Capacitance:33Μf; Voltage(Dc):10V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lifetime @ Temperature:1000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Lead Spacing:2Mm; Esr:- Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEA-GA1A330