TDK B32672L8102J
Cap Film 0.001uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32672L8102J.
Farnell
Datasheet31 páginas16 anos atrás
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C102JB
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR73TI1100SE00J
Yageo GroupR75UI11004040J
Yageo GroupR747I1100AA00J
Descrições
Descrições de TDK B32672L8102J fornecidas pelos seus distribuidores.
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 1000PF,; CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 1000PF, 700VAC, 5%, RADIAL; Capacitance:1000pF; Voltage Rating:700VAC; Product Range:B32672L Series; Capacitance Tolerance: 5%; Capacitor Termin
Capacitor; Cap .001uF; Tol 5%; Film; Vol-Rtg 700VAC; MKP Boxed
METALLIZED POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount