Panasonic ECW-HA3C102JB
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-HA3C102JB.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Upverter
Master Electronics
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.64%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2012-01-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Cap Film 0.001uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR747I1100AA00J
PanasonicECW-H16102JV
Yageo GroupR75UI11004040J
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-HA3C102JB fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.001uF 1600V PP 5% (17.8 X 5.2 X 13mm) Radial 10mm 105C Ammo
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(A) 1.6kV 1000pF ±5% 0.701Lx0.205W 17.80mmx5.20mm
Panasonic ECWHA3C102JB - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 2000V, 0.0016µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAP FILM PP RDL 0.001UF 1600VDC 5%17.8 X 5.2 X 8.0 10.0