Panasonic ECW-H16122JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0012uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-H16122JV.
IHS
Datasheet7 páginas17 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
-0.07%
SímboloPegada
3DBaixar
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECW-H20122JV
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H20122JV
PanasonicECW-H12122JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0012uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0012uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C122J4
Cap Film 0.0012uF 1600V PP 5% (17.8 X 5.5 X 13.2mm) Radial 10mm 105C Ammo
Cap Film 0.0012uF 1600V PP 5% (13 X 4 X 9mm) Radial Wound 10mm 110C Automotive Bulk
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-H16122JV fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.0012uF 1600V PP 5% (18 X 7 X 13.5mm) Radial 15mm Bulk
Capacitor;ECWH,Met Polyprop Film Cap,Radial,1600VDC,0.0012uF,5%,Blk ST
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(V) 1.6kV 1200pF ±5% 0.709Lx0.276W 18.00mmx7.00mm
Film Chip Capacitor, 450V, 1.5µF, -25 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAPACITOR FILM PP, 0.0012UF, 5%, 1600VDC, RADIAL; Capacitance:0.0012µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Voltage Rating:1600V; Life Time @ Temperature:(Not Available); Lead Spacing:15mm ;RoHS Compliant: Yes