Panasonic ECW-H12122JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0012uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-H12122JV.
IHS
Datasheet7 páginas17 anos atrás
Master Electronics
Panasonic SCT
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECW-H16122JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0012uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C122J4
Cap Film 0.0012uF 1600V PP 5% (17.8 X 5.5 X 13.2mm) Radial 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-H10122JVB
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0012uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.0012uF 1600V PP 5% (13 X 4 X 9mm) Radial Wound 10mm 110C Automotive Bulk
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-H12122JV fornecidas pelos seus distribuidores.
ECWH, Met Polyprop Film Cap Radial Lead 1250VDC, 0.0012uF, +-5%, LS=15mm, Blk ST
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(V) 1.25kV 1200pF ±5% 0.709Lx0.276W 18.00mmx7.00mm
Film Chip Capacitor, 450V, 0.12µF, -25 to +105 ¡C, RoHS