TDK B32671L1122J
Cap Film 0.0012uF 1600V PP 5% (13 X 4 X 9mm) Radial Wound 10mm 110C Automotive Bulk
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32671L1122J.
Future Electronics
Datasheet30 páginas13 anos atrás
Datasheet31 páginas16 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
PanasonicECW-HA3C122J4
Cap Film 0.0012uF 1600V PP 5% (17.8 X 5.5 X 13.2mm) Radial 10mm 105C Ammo
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0012uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H16122JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0012uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C112J4
Cap Film 0.0011uF 1600V PP 5% (17.8 X 5.4 X 13.1mm) Radial 10mm 105C Ammo
Descrições
Descrições de TDK B32671L1122J fornecidas pelos seus distribuidores.
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 5% 1.2nF 600V
FILM CAP MKP BOX 1.2NF 5% 600Vac LS 10mm
B32671L Series 1.6 kV 1200 pF ±5 % LS=10 mm Wound Metallized PP Film Capacitor
CAP FILM 1200PF 5% 1.6KVDC RAD