Panasonic ECW-FE2W334KA
Cap Film 0.33UF 10% 450VDC Rad
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-FE2W334KA.
Electro Sonic
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Newark
Peças relacionadas
PanasonicECWFE2W334K
Cap Film 0.33uF 450V PP 10% (13 X 6 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 105C Ammo
Yageo GroupR71VI33304030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN333050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI333050N0K
PanasonicECW-FD2W334K4
ECWF(D), MET POLYPROP FILM CAP, RAD LEAD / 450VDC,0.33UF,10% LS=7.5 T&A CRMP
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-FE2W334KA fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP FILM 0.33UF 10% 450VDC RAD
Capacitor, Film, Pp, 0.33Uf, 450V, Rad; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.33Μf; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage(Ac):84V; Voltage(Dc):450V; Capacitor Mounting:Through Hole Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-FE2W334KA