Panasonic ECW-FD2W334K4
Ecwf(d), Met Polyprop Film Cap, Rad Lead / 450VDC, 0.33UF, 10% LS=7.5 T&a Crmp
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-FD2W334K4.
Electro Sonic
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.56%
Peças relacionadas
Yageo GroupR71VI33304030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75LI33304000K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount, 7139
Yageo GroupR46KN333045N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
PanasonicECWFE2W334K
Cap Film 0.33uF 450V PP 10% (13 X 6 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 105C Ammo
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-FD2W334K4 fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(D) 450V 0.33muF ±10% 0.496Lx0.220W 12.60mmx5.60mm
CAP FILM 0.33UF 10% 450VDC RAD
330nF ¡À10% 7.5mm 450V 12.6mm*5.6mm*15.4mm