EPCOS B32923C3684K000
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B32923C3684K000.
IHS
Datasheet28 páginas5 anos atrás
TME
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-59.54%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
20,505
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Termination
Height - Seated (Max)
16.51 mm
16.51 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR463N368050M2K
PanasonicECQUAAF684K
Film Capacitor, Polypropylene, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 680nF, 310VAC, 630VDC, 10%
Yageo GroupR46KR368000M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECQUAAF684KA
Descrições
Descrições de EPCOS B32923C3684K000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film Suppression X2 0.68uF 630VDC/305VAC PP 10% (26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110C Bulk
Suppression Cap, 0.68Uf, Class X2, 305V Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32923C3684K000