Panasonic ECQ-E4684KFB
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E4684KFB
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECQ-E4684KFB.
Electro Sonic
Datasheet22 páginas8 anos atrás
Datasheet19 páginas15 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
PanasonicECQ-E2W684KH
Cap Film 0.68uF 450V PET 10% (18.2 X 6.9 X 15.3mm) Radial 15mm 105°C Bulk
Yageo GroupR60MN3680AA30K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E6684KF
Film Capacitor, Polyester, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
PanasonicECQU2A684KL
Film Capacitor, Polyester, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3680DQ60K
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Panasonic ECQ-E4684KFB fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP FILM 0.68UF 10% 400VDC RAD