Panasonic ECQ-E6684KF
Film Capacitor, Polyester, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECQ-E6684KF.
Panasonic
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Newark
Panasonic SCT
TME
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+10.20%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
17,889
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
Dielectric
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
21.9964 mm
21.4884 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECQ-E2W684KH
Cap Film 0.68uF 450V PET 10% (18.2 X 6.9 X 15.3mm) Radial 15mm 105°C Bulk
PanasonicECQ-E4684KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60MN3680AA30K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2684RKF
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2684RKF
Yageo GroupR60PR36805040K
Cap Film 0.68uF 630V PET 10% (32 X 11 X 20mm) Radial Wound 27.5mm 105C Bag
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Panasonic ECQ-E6684KF fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 630V 0.68muF ±10% 1.024Lx0.453W 26.00mmx11.50mm
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,630VDC,0.68uF,10%,Blk ST
ECQE Series 630 V 0.68 uF ±10 % LS=22.5 mm Metallized Polyester Film Capacitor
Panasonic ECQE6684KF - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 630V, 0.0022µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Capacitor Polyester Film, 0.68Uf, 630Vdc, 10%, Radial; Dielectric Type:Metallized Pet; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.68Μf; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage(Ac):250V; Voltage(Dc):630V; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E6684KF.