Yageo Group R82DC3680DQ60K
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R82DC3680DQ60K.
Farnell
Newark
element14 APAC
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.11%
Stock
88,516
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
63 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Termination
Height - Seated (Max)
9.6012 mm
9.6012 mm
Introduction Date2014-03-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Cap Film 0.68uF 63V PET 10%( 7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.68uF 63V PET 10% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
PanasonicECQ-E4684KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2684KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2684KB
Cap Film 0.68uF 250V PET 10% (12.3 X 7.3 X 12.7mm) Radial 10mm 105°C Bulk
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group R82DC3680DQ60K fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.68uF 63V PET 10%( 7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Ammo Automotive AEC-Q200
Radial FILM CAPACITOR R82 40V 0.68muF ±10% 0.283Lx0.177W 7.20mmx4.50mm
AEC-Q200 Metallized Polyester Film Capacitor, 680nF, 40VAC, 63VDC, 10%