Panasonic ECQ-E1103KF
Capacitor; ECQE, Met Polyester Film Cap, Radial, 100VDC, 0.010uF, 10%, Blk ST
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECQ-E1103KF.
Newark
Datasheet9 páginas13 anos atrás
Datasheet9 páginas17 anos atrás
Datasheet19 páginas13 anos atrás
Electro Sonic
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+84.21%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Cornell Dubilier168103K100A-F
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Bulk
Yageo GroupR82EC2100DQ50K
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC2100AA50K
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.01uF 100V PET 10%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Ammo
Metallized Polyester Film Capacitors .01UF 100V 10%
Descrições
Descrições de Panasonic ECQ-E1103KF fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.01uF 100V PET 10% Radial 105°C Bulk
CAPACITOR POLY FILM, 0.01UF, 100VDC, ±10%, RAD; Capacitance:0.01µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Dielectric Type:Polyester (PET); Voltage Rating:100VDC; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:10mm ;RoHS Compliant: Yes