onsemi MM5Z7V5T1
Tape & Reel (TR) ±6% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 1muA @ 5V 200mW 7.5V
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi MM5Z7V5T1.
IHS
Datasheet4 páginas20 anos atrás
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
73,302
Authorized Distributors
1
Mount
Surface Mount
Case/Package
SOD-523-2
SOD-523-2
Zener Voltage
7.5 V
7.5 V
7.5 V
Tolerance
6 %
6 %
6 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Max Reverse Leakage Current
1 µA
1 µA
Forward Voltage
900 mV
900 mV
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2006-12-31
LTD Date2007-06-30
Peças relacionadas
onsemiMM5Z7V5
Diode Zener Single 7.5V 6% 200mW Automotive 2-Pin SOD-523 T/R
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 7.5V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diode Zener Single 7.5V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Diodes Inc.BZT52C7V5S-7-F
SURFACE MOUNT ZENER DIODE Zener Diode, 7.5V V(Z), 6.04%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
onsemiMM3Z7V5C
MM3Z7V5C Series 200 mW 7.5 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-323F
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 8.2V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Descrições
Descrições de onsemi MM5Z7V5T1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode, 7.5V V(Z), 6.04%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diodes- Zener 7.5V 200mW No-Cancel/No-Return
DIODE ZENER 7.5V 200MW SOD523